Может ли быть НЕ нужным ---признание в любви? В каком случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не нужно, если люди не могут быть вместе. Так будут ранить себя и другого с каждым разом больнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если она мне не нужна то и признания её не нужны..только лишняя головная боль
Мудрец (14005)
АХ МИЛЕНЬКИЙ ТЫ МОЙ...ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ)))
ТАМ.... В КРАЮ ДАЛЁКОМ...БУДУ ТЕБЕ ЧУЖОЙ))))
АХ МИЛАЯ МОЯ..ДА ВЗЯЛ БЫ Я ТЕБЯ))) НО ТАМ... В КРАЮ ДАЛЁКОМ..ЧУЖАЯ МНЕ НЕ НУЖНА)
Гроссмейстер (6338)
случай один.. когда дыхание становится одним и сердца бьются в унисон...