может ли это быть правдой? признание украинского летчика о сбитом боинге опубликовано в германии)+

http://chart.whotrades.com/blog/43352456224
статья на немецком сайте очень большая. автоматическому переводу не поддается. а сама я только английский знаю. кто знает немецкий - помогите. мне интересно верят ли немцы этому заявлению. и откуда оно взялось у них.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4195)
фейк, летчик имея ракетное оружие и пушку никогда бы не стал применять пушку, смысла нет. и потом для огня из пулемета ему надо было визуально видеть цель то есть он сознательно открыл огонь по боину? мало верится что после всего етого его оставили в живых и он благополучно дал интервью немецким сми.
Данная статейка была распространена перед введением санкций а ето значит что она никого кроме россиян, которую любят подобню лабуду, незаинтересовала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Хотелось бы верить- но даже намного меньше знающие люди попадают в ДТП со смертельным исходом, раздавливаются вагонами или умирают от инфаркта в молодом возрасте... А тут такая информация- и до сих пор жив?
Верховный Наставник (110919)
Слова, слова, слова...
Я уже отвечала на подобный вопрос. Повторю для вас: Если вспомнить, что в Германии достаточно сильны позиции друзей Путина ( один их самых высокопосталенных бывший канцлер Шрёдер), то вполне можно предположить, что скоро последуют "признания украинского зенитчика, сбившего Боинг". Это случится ровно тогда, когда будут обнародованы результаты экспертизы, доказывающие, что самолёт был сбит ракетой с земли.
моя дочь знает.но я ей не дам это читать.ибо оберегаю.