Розам песнь любви слагаю...Но то-поэты... А художник как может написать признание в любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36382)
Да, безусловно, может!) И такие картины - САМЫЕ ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ! Светлые, нежные, трепетные...)
Здесь лишь несколько из таких картин.

Константин Васильев.

Сергей Соломко (картина так и называется "Признание в любви")

Вот ещё две картины. Художник Tom Lovell.

Зиновий Сидоров "Аргентинское признание".

В каждой картине свои нюансы, свой стиль, они написаны в разное время. И каждая картина - признание в любви, в одних - тонкое и нежное, в других - возвышенное и страстное!)

Благодарю, замечательный красивый вопрос!)