А если бы вам сказали,что в вашем доме этаже никогда больше не будет никакой воды..чо делать будете?

на 10 этаж с ведром то не набегаешься.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422168)
У меня фляга с водой третий месяц стоит....с прошлого отключения вынести некому....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда-никогда?

Стала бы задумывать о смене жилья.
Верховный Наставник (165653)
У меня всего лишь второй этаж) Пробурю собственную скважину через первый этаж и подвал) Делов-то)
На дачу уеду жить, у меня там скважина и собственный водопровод))))))))
Наставник (58621)
полгода жили без официального подключения воды ) Небольшой насос установили на этот период.. вроде проблем и перебоев не было..
Верховный Наставник (105284)
а куда она денется?)
Мудрец (10678)
то е тсь нихде в мире?

ну..ппц это..
чего уж говоритьь...
кактусы буду выращивать
Наставник (25175)
Это будет означать, что начался конец света)) У меня скважина) Значит высох водоносный слой на глубине 127 метров) Так что только "весла сушить"))
Магистр (1502)
будем рыть колодец.
Наставник (74251)
Чтоб в Питере вода закончилась - фантастика!!!!!!
У нас даже лужи почти круглый год
Хранитель Истины (339764)
перееду в деревню жить))))) приветик, фантазёрка))
Наставник (49315)
че опять с башней проблемы? давно говорил купи её...=0)