Тут девки жаловались на небольшую грудь, у меня вопрос. Почему трансам дают какую-то фигню и даже у

мужиков вырастают сиськи, а девкам, такую дурь дать нельзя, только ипланты хирургическим путём, в чём причина? Дали бы им таблеточки, бах и сиськи выросли, то понимаешь ли у мужиков сиськи растут, а у тёток нет, что-то тут не чисто. Нет, я на свои сиськи не жалуюсь, мне хватит, но вопрос, есть вопрос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
Гормоны- это не фигня. Они тебе здоровье уничтожат и будешь красивая с сиськами лежать в гробу. Жо па тоже вырастет, учти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них от этой хрени говорят не только сиськи растут но и письки
Наставник (86862)
Ну да... Сиськи вырастут, а что - нибудь отвалится.
Верховный Наставник (230757)
Действительно, гормональные препараты, так у девочек и так хватает, вероятно побочных много, а трансов не жалко.
Верховный Наставник (146938)
дык импланты то лучше и надежнее
Хранитель Истины (430904)
Ничего ни у кого не растёт, Кыцька. это как размер члена - генетическая данность. так шта только имплантация.