12 июля, такой вот день+++

12 июля, 07:35
Владимир Зеленский прибыл с визитом в Германию, уже успел пожаловаться на "Северный поток – 2" и выразил надежду, что Правительство ФРГ продолжит поддержку Украины.

12 июля, 14:40
Все разрешения на строительство "Северного потока - 2" выданы — Минэкономики ФРГ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
При этом, видимо, непосредственно во время перелета, успел поздравить президента Республики Молдова Санду с *с убедительной победой демократических проевропейских политических сил, в частности партии "Действие и солидарность , на парламентских выборах! Это очень важный шаг дружественной Молдовы на пути реформ и реализации европейских стремлений!*

Тоже ведь ээээ... *выразил надежду*... в какой-то мере)

Наш пострел... и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А он-то, наивный, думал что мужчинам с именем ВЛАДИМИР все двери открываться будут, их везде будут слушать
Верховный Наставник (183848)
Хранитель Истины (498116)
Мдааа,как-то не задался визит Зе в Германию.

Наставник (87022)
Это просто stend up
Где вас, гамадрилов, фотошопу учат, в Полинезии что ли?
Хранитель Истины (302953)

Верховный Наставник (159595)
чота сиськи маленькия... не по европейски... надобы наростить... хотя... после президенства ср альники мыть в европпе мешаться будут...
У фрау Меркель просто железная выдержка, раз она до сих пор не послала Зелю отборными немецкими ругательствами!