Хотели бы такой закон, что при температуре +27 и выше всех отпускают домой? Никто не работает)) все

Купаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
думаю, что бассейн на территории предприятия очень сблизил бы коллектив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534630)
Да! Но вначале пусть ЗП дают
Верховный Наставник (154068)
тануписту-дома крематорий
Просветленный (647119)
ну пусть при 35
Верховный Наставник (198155)
Сиеста по Приморски))))
Верховный Наставник (108093)
Да, но чтобы это касалось шпало и асфальтоукладчиков .
Просветленный (595272)
Закон не нужен , нужно что б в стране все было частное . В эмиратах в жару все спят , после захода солнца открывается все .ну и с утра недолго работают до пекла .а вот как быть в регионе где 2 дня из трёх дожди проливные
Просветленный (644869)
Есть такой закон. Отт+35.
Я забила на работу,у меня лето
Каникулы
Верховный Наставник (183877)
В жару только на работе и спасалась - там прохладно.
Сейчас и на улице довольно прохладно.
Хранитель Истины (303310)
Я конечно могу себе такой закон издать и не работать хоть все лето)) Но тогда ведь доходы существенно упадут, а я к денежкам привыкла))))
Хранитель Истины (384179)
И у нас три - четыре месяца в городе вообще работать никто не будет?Я против
Верховный Наставник (125720)
не надо больше такого закона, когда никто не работает!
А можно просто домой, без купаний?))
Верховный Наставник (190825)
Пожарные, врачи, полицейские тоже? Ну всё правильно...чтоб на месте разбираться м далеко не ездить)