Звонят мне с работы, Оксан, помощь твоя нужна))

Нужно грозное письмо написать одному поставщику за неисполнение договора в таком духе, как ты уменшь))) пляяя, ну вот почему у них сложилось впечатление, что я, добрейший человек, мегера?)))
Хотя да, люблю я это дело, поставить таких неответственных людей на место)) и писать такого рода письма люблю)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
перечитывают изредка твои мемуары))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515666)
Что что а угрожать ты умеешь это да
Верховный Наставник (152492)
У вас должны быть шаблоны писем на каждый вопрос. Берешь рыбу, редактируешь и вуаля! готово грозное письмо. и незачем людей от отпуска отрывать)))
Или пусть поднимут архив переписок, ведь наверняка на подобные темы уже переписывались)