Путин, - "Мне звонит Пётр Порошенко и просит политического убежища. Я ему говорю - Петя, не паникуй, мы обязательно спасём твою семью, если что..." Вопрос - обязательно ли вам нужна ссылка на цитаты из интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270680)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Зачем алкашу и убийце семья ? Он уже в ауте, как гитлер.

А, ну да, нужно рядом с собой любимую женщину тоже убить, Еву.
Верховный Наставник (159595)
желательно видео...где он ему обещал вместительную трехкомнатную камеру...семья то большая...
Наставник (25944)
Ты спутал, дятел... Это Янека он так спасал. Ссылки не нужны - само Путо это рассказывало.
Наставник (77691)
Да, нужна. И не абы какая ссылка, а ссылка на достоверный источник информации.