Навеяло. А что значит быть наглецом? Это каждой первой в личку член отправлять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409739)
Именно. Все такие ухари сразу идут в ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)

нее ,только Избранным и шаловливым))
И чтоб разные были... А то один и тот же всем - это скучно))
дурни)) не понимают, что можно сглазить и сделать импотентом!)
Верховный Наставник (128844)
Нет, отправлять - это пошляком. А вот рассчитывать, что он нафиг кому-то сдался - это да, наглецом)