Будем жить и радоваться жизни). И с каждым годом лучше, чем вчера). Жизнь хороша), а это значит), Творить мы будем добрые дела).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
И мы сохраняем то чувство восторга и счастья от жизни, которое позволяет нам жить легко и свободно каждый наш день. Умение радоваться и умение по - новому смотреть на окружающий нас мир - великий дар.