Это надо было так набиться?! +

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 11 июля в Киевской области возле села Ревное. В результате аварии два человека погибли, в том числе ребенок. Еще три пассажира пострадали.

Трагедия произошла около 21:20. Водитель Volkswagen Golf, по предварительным данным, превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего легковушка опрокинулась на крышу, сообщил официальный сайт Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В момент аварии в салоне автомобиля находились двенадцать человек, в том числе четверо детей. В результате два пассажира погибли, в том числе семилетняя девочка, еще три человека доставили в больницу, двое из них – дети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204526)
12????? Это как? Их всех вчетверо сложили?