Убит президент Гаити, и тишина. А вспомните сколько было вони из-за посадки подонка с туалетными уточками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну почему же тишина, уже же сказали, что случайно что не хотели, что просто попугать думали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Убит президент Гаити, убейся и ты.
Хранитель Истины (302937)
Когда ты подохнешь на твоём гробу плясать от радости кардабалет будут.
Да глубоко пох
and
Верховный Наставник (212331)
...а какая реакция мировой общественности смогла бы удовлетворить Ваше обострённое чувство справедливости?..
Многомиллионные демонстрации, всемирная забастовка?

– Идите к чертовой матери со своим «Студебеккером»! – заорал Остап. – Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?! ©

убивство кого-то на Гаити, пусть даже тамошнего президента – для россиян ничем не отличается от объявления о отключении горячей воды... и даже ещё более не интересно (вода, всё-таки, ближе к телу).

Пользуясь случаем, не могу не напомнить о всенародной поддержке:

и где этот народ?..
Хранитель Истины (266800)
команды ФАС от Вашингтона не было...поэтому и тишина..
а Навальный - это тебе не какой-то там президент...это оппозиционер в России... тут базлать сам пахан велел..
Да как бы снова не "обнаружили русский след" Петрова и Боширова!
Хранитель Истины (258379)
Репост сделать или сам догадаешься, что все ответят? Хорошо еще, что не сообщили, будто он сам 7 раз самоубился.
Наставник (82138)
А кто такой подонок с туалетными уточками (я уж не спрашиваю, что такое туалетная уточка, про туалетного утёнка знаю, про уточку нет, но и бог с ней).
Возвращаемся к подонку. Подонка с уточками знаю
Подонка с туалетным ёршиком знают все.

А их что, уже посадили? Счастье-то какое!

Только вот непонятно: это они что ли замочили президента Гаити? Почему кто-то вопить должен?

Кстати, мега мозг - это который гидроцефалией болен? Сочувствую.
Да в свое время убийство Че Гевары фашистами из НАТО наделали куда больше шума и доказала это убийство что террористы и тем более террористы из Пентагона СШП это самые последние отбросы и никакими террористическими действием не запугаешь ГЕРОЕВ НАЦИИ и РЫЦАРЕЙ СВОБОДЫ кем собственно и является Че Гевари!!!!!