..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Правда ли что коронавирус вызывает тромбоз и лечить его надо аспирином? ... (( ✈✈✈✈🚀👀👀👀👨

В инете появилась инфа, что
Германия, и Италия побеждают так называемый Covid-19,
который является ничем иным, как «Распространенной внутрисосудистой коагуляцией»

И способ борьбы с ним, то есть его лечение, - это «антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты»‼

В первую очередь - АСПИРИН‼???

🔴 Эта сенсационная новость для всего мира была подготовлена немецкими врачами вследствие вскрытия трупов, умерших
от Covid-19.

А еще, по мнению немецких патологоанатомов ИВЛ
(аппарата искусственной вентиляции лёгких) и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны для борьбы с коронавирусом».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Это год известно не аспирином, а конским каштаном настойкой и пить каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388819)
Ковид поражает альвеолы ( в первую очередь), развивается воспалительный процесс, который лечат антибиотиками....применяют препараты для разжижения крови, уколы в живот( аспирин просто самый доступный)...дают дышать кислородом( не ИВЛ) для облегчения работы таких ( если сатурация ниже 90)... физраствор с добавками для поддержки сердца...Так что это целый комплекс лечения...
И ты думаешь серьёзно, что эта вакханалия закончится? Жди новость, что этих врачей прикрутили и засунули подальше.
Верховный Наставник (186612)
правда в том что правду мало кто знает и расскажет.
Думаю, что тромбоз - это только верхушка айсберга.
Верховный Наставник (135160)
Ковид это не бактерии, а вирус, поэтому антибиотики нельзя принимать. Поэтому и смертей много, что лечат неправильно. У меня друг успешно лечился у опытного врача, которая сначала давала кроверазжижающие лекарства, а потом, когда началось воспаление, антибиотики. Переболел амбулаторно, никаких последствий.