Вот смотрю на Ваши фотки, нормальные хорошие люди! А так троллите тут(((((

не все конечно, но есть случаи
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27518)
есть даже очень профессиональные фоты -особенно моя)))
а я так и не научилась троллить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы за правду боремся. А вот тот, кто фотки не выложил - тот подозрительный тип.
Наставник (33624)
Хотят самоутвердится и крутыми себя показать...лучше не опускаться до их уровня!
Верховный Наставник (103249)
где это ты мои фотки зыришь?а?
ты то ж симпатишный))
Где смотришь ? Я в паспорте сама себя не узнаю, не то што троллЕй каких та )))
Хранитель Истины (306753)
А ты думал, вся наша подлость на лице выложена? Нет, только в интернете!
Согласен.Даже не знаю что ими движет.На улице встретил бы и не сказал что тролль...
А глядя на картинки, что думаешь?
запрети мне троллить))