Вы ежегодно прививались от гриппа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146941)
Согласно данным страховой компании - аж 2 разА (по 80 рублей) , в реальности - нет . Я не верю в прививки против гриппа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
никогда.
Хранитель Истины (430913)
Найн.
Хранитель Истины (375058)
если честно, ни разу...
ни разу
Хранитель Истины (330530)
да-каждую осень. но не так экстремально как на картинке...прошедшей осенью помимо антигрипп ещё и антипневмокок- два в одном
Верховный Наставник (179079)
Это с какой же стати? И на кой?
Прививка - она на то и прививка, чтобы раз - и навсегда (да и то - только если это крайне необходимо)!