В честь текущей пандемии будете прививаться от гриппа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174440)

Я против того что б колоть себе непонятно какую куйню не прошедшую многолетних испытаний!))

прувЭтас Кроссовка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178089)
нет, не буду, сколько на родУ написано ...)))
Верховный Наставник (169071)
Неа.
Верховный Наставник (136644)
Привился уже...
Верховный Наставник (178795)
Во имя тупой и нахальной дерЬмократической лжи и всячески поднимаемой и раздуваемой лжи - я даже не плюну, а не то что стану гробить собственное здоровье вкалываение какой-то бурды от этой швали.
Как показывает многолетняя практика жизни - ожидать от этих ухарей чего-либо хорошего для людей может только либо ну оч-ч-чень наивный человек, либо попросту вообще дебил...