Кто переболел ковидом изменилось что после болезни в вашем организме?

У некоторых отдышка появилась, вкус еды по другому ощущается... у кого быстрая утомляемость... нюха такого нет как раньше... что то вы заметили что у вас не так как было до болезни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Тахикардия мучает до сих пор.
Головокружения.
Сниженное восприятие запахов.
Одышка (было поражено 60% легких)
И главное - резкое снижение сообразительности, памяти и когнитивных функций в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46192)
Через пол год всё в норму придёт , по рассказам других
Хранитель Истины (302951)
Я вроде не болел, но от жары дискомфорт больше, чем раньше.
Верховный Наставник (109447)
Больше заметил что у переболевших крыша явно едет и психические расстройства,нарушение памяти и пр..тугодумие и заторможенность
Верховный Наставник (127336)
В прошлом году переболел,нюх на время терялся...полностью до сих пор не восстановился+запах мясо стал какой то не такой...а в целом нормально всё вроде.
Наставник (70657)
вирус меняет человека как запланировано Богом. а вакцины - как запланировано дьяволом.