Вы сразу начинаете лечиться при первых же симптомах или сперва думаете что само пройдёт и начинаете лечение только после тогокак болезнь хорошенько укоренится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Сразу принимаю лошадиную дозу витамина С, а потом, как получится..)
Не часто я болею, чтобы задумываться об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
При первых же симптомах я начинаю анализировать своё поведение - что я сделала не так, на кого позлилась или обиделась, или может испытала острое чувство неуверенности. Поняв в чем причина устраняю личностную проблему. Зачастую этого оказывается достаточно. Если нет - значит придется помогать лекарствами.
Наставник (66647)
Любая болезнь говорит о том, что в жизни что-то не так. Или питание, или лбраз жизни, или в голове бардак, или в душе завелись черви.
Я в первую очередь не болячку вылезшую начинаю лечить, а аналищирую ее причины. Обычно, если причина выявлена и устранена, и болезнь пропадает сама, без лечерия.
Но это не совет, ибо отвечать за неверное использование своих советов я не желаю. Просто ответ на вопрос на форуме для домохозяек, офисных бездельников и пенсионеров.
Верховный Наставник (144922)
сразу принимаю медикаменты
выкручивать мозги и анализировать свое поведение как некоторые вышенаписавшие я не могу