"Пальмовое масло выводит радиацию и способствует реабилитации после лучевой болезни". Что скажете?

Это не мои слова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (595340)
И входит в состав мыла...Для меня мыло в пищу не приемлемо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да что-бы не сбрехать, лишь-бы продать.
То есть нас облучают всех, чтобы потом пальмовым маслом травить?
Наставник (46298)
Кедровые орешки щёлкайте.
Мудрец (24414)
уже сто раз обсуждали это
Пальмовое масло - ценнейший и полезнейший продукт, его рекомендуют даже детям до года. при одном условии - это масло - коричневая жидкость.
То что добавляют в кондитерские изделия - модифицированное масло -твердый продукт желтого или белого цвета - трансжир, вреден для здоровья совершенно однозначно.
Наставник (29730)
Есть нормальное пальмовое масло и есть ТЕХНИЧЕСКОЕ. Нормальное стоит дорого. Угадайте, какое к нам везут? Сын был в тех местах, где его производят.
Верховный Наставник (149636)
Где-то я сегодня читал про повышение экспорта этого масла в Россию на 26,6%..Технического,а не пищевого,но которое идёт в пищу..
Просветленный (586797)
Я стока рентген явно не словил...
Верховный Наставник (207240)
да ничего...Помню , когда в совке жрать нечего было, самым полезным считался маргарин, а потом выволокли такого гения кулинарии Михайлова и он учил нас готовить из дерь=-ма дерь-мо, но очень полезное. Кстати, он уверял нас, что мы портим детишек, приучая их к сахару, соли...Потом начались детские переломы, родителям же рассказали, как вреден сахар, масло, мясо, молоко
накуя оно ваще нужно... у нас пальмы не ростут... это не наш продукт и не для нас...
Хранитель Истины (399847)
Два пальца в рот вообще выводят всё.
Верховный Наставник (169924)
Ну воттпусть и используют его для лечения. Чего всех то им кормить.
Хранитель Истины (493575)
После Чернобыльской аварии некая врачиха, из тех, кого на Колыме называют "помощником смерти", вещала, что радиация приносит пользу...