Кто переболел ковидом, вы дезинфецировали после болезни подушку, матрац? Как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
просто постирали постельное на 90 градусах. а вообще, зачем дезинфицировать? вся семья переболела, у всех антитела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
да уж... глупость человеческая воистину может быть безграничной!
Верховный Наставник (130995)
кругом все болеют....даже на работе....хотя все осталныездоровы
Верховный Наставник (172624)
Нет, конечно. Зачем?
Наставник (70619)
вирус на поверхностях не живет. так что не нужна дезинфекция.