Вы бы поехали в конце июля начале августа в степной Крым под саки за 600 долларов на двоих? Это с до

Рогой и проживанием. Ну ещё баксов 500 с собой. Это норм для степного Крыма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
Это на сколько дней?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че там в саках?
вроде и море и озера соленые. я уже чемаданы пакую)))
крым хочу, жаркий, сухой...
Хранитель Истины (288239)
42 тысячи без питания это дорого, я живу в этих самых Саках, я бы лучше в Судак поехала за такие деньги.
Хранитель Истины (274100)
Лучше в Тунис. На двоих и 60 хватит. С перелётом и «все включено». А так, нам хватает Волги. Жара. Водичка обалденная. Песочек.
Хранитель Истины (423085)
Не поехала бы...даже дешевле...))))))