Вот и С.Зверев решил податься в депутаты.Может мы выдвинем своего кандидата?Предлагайте кандидатуру.

Если что,то у меня и портфель имеется хоть и не новый...да и вас я забывать не стану.Буду с Мальдив отчеты ежедневно присылать о проделанной работе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
Это ты типа исчо и свой блог на Ютюбе будешь вести с Мальдив и бабло грести ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205920)
Я буду за Диму Билана голосовать.
Верховный Наставник (131109)
Всё чудесатее и чудесатее жизнь..Совсем эти звездуны оьалдели..
там все такие
Хранитель Истины (393952)
Вы нам, извиняюсь, ещё по 2 Волги должны....каждому!!!! Вот будет у меня утром под окном 2 Волги стоять - выдвину вашу кандидатуру....))))
Верховный Наставник (230841)
Данилко в форме Сердючки.
Хранитель Истины (306773)
А я то думаю,что за пиар в интернете,какой он трудолюбивый и хороший.. Тьфу на него! Неужели найдутся,кто проголосует