Выдвинул свою кандидатуру в депутаты,за меня проголосовали уже 99.9% и 1%против.Сознавайтесь,кто против меня голосовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Не , эт не я , я вообче воздержалась , голова болит , температура , избирательная комиссия домой приедет , говорите , а у меня замок в двери заклинило ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
скорее я за ,я за все ,кроме голодовки ))
Верховный Наставник (121736)
я и кули тольку мафия рулит
Тебе Золушка %% считала?)))))))))))))))
Наставник (93231)
Если что то я))) Правда я еще сплю))
Мудрец (10936)
Я!!! Баба Яга против))))
Просветленный (502344)
я ваще не понимаю о чем речть))))
Наставник (77754)
Тихо ша!Я тоже выдвинула свою кандатуру, 1% за. Я знаю кто, но свой электорат не выдам!