День сегодня на редкость хреновый. Вообще все пошло не так . А у вас как день прошел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253079)
Очень плодотворный день в прямом и переносном смыслах.
Собрали 4 ведра огурчиков (первый серьёзный сбор,до этого только бегал на огород за огурчиками к столу),закрыли 15 литровых, 6 полтора-литровых, 2 двух-литровых и 3 трёхлитровых банок, ведро заквасил в бочечке.
Покосил вокруг дома, в саду и с улицы траву.
Начал выкапывать посадочный чеснок.
Подготовил удочки к завтрашней утренней рыбалке.
Ну ещё кучу дел по мелочам сделано, не считая разнообразного отдыха, с купанием в ставе и пиво с таранью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПОШЛО ВСЕ, КАК НАДО, ПОШЛО НА ЛЕВО, ПОТОМ НАПРАВО...ШЛО ШЛО И ПРИШЛО)))
Хорошо, несмотря, что на работе была))
Хранитель Истины (423099)
Отлично! С утра очень результативно...но к вечеру я расклеилась и очень захотела домой...)))))))
Верховный Наставник (187799)
да, могло бы быть и лучше
но тоже не самый плохой вариант
Хранитель Истины (303281)
У меня отличный)) все прошло как нельзя наилучшим образом)))
Верховный Наставник (190797)
Отвратительно... особенно в концу рабочего дня..(
Мудрец (22539)
Вся в заботах)
Хочу в отпуск и побольше и подальше, и без телефона))
Просветленный (794109)
Мне почему-то было тревожно.
привет ) завтра будет хороший день!)
Хранитель Истины (321776)
Одни расходы. Собаку к ветеринару возили.
Хранитель Истины (310052)
ага... намечали одно, но пришлось делать совсем другое.... ну хорошо хоть выздоровели с дочей...траванулись чем-то... или аклиматизация так проходит...