Вы могли бы обидеться на родственника и порвать все отношения с ним? Или всё-таки ищите компромисс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253079)
Бывают случаи в жизни, когда сами родственники не оставляют своими однозначными поступками места для компромиссов.
Так у меня получилось с родной сестрой, с которой и так были не ахти отношения всю жизнь, в 2010 году, после чего её для меня вообще не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даже не знаю что он такое должен сделать, чтобы совсем перестать с ним общаться
да...нет..)))
Верховный Наставник (108070)
Есть подобные примеры таких разрывов межродственных отношений, где причины гроша ломанного не стоят. Не отрицаю, что в жизни все может быть, но причина должна быть ооочень весомая
Просветленный (534618)
Могу!
Да, не общаемся
Верховный Наставник (177527)
Люди десятилетиями не общаются. И ничего страшного.
Легко,я с кем не хочу с тем и не общаюсь.
Обида тут не причём. Мне важен интерес и желание общения.
Да. Много лет не общаюсь.
Уже и не вспоминаю, если не спросят.
Хранитель Истины (409590)
У меня нет никого, кроме дочери и её семьи. А с роднёй мужа сто лет бы не общалась. Такие вещи не прощают.
Хранитель Истины (303279)
Да, я не общаюсь с родственницей 1,5 года, потому что она перешла все грани допустимого.