Зеленский и Путин - близнецы-братья?) Кто более матери-истории ценен?) +

Президент Украины Владимир Зеленский все больше избирает в качестве ролевой модели в политике своего российского коллегу Владимира Путина. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал политолог Станислав Белковский.

По его мнению, Зеленский продолжит отстранять олигархов от власти, доказывать, что его действия отвечают позиции большинства, и проводить здоровую изоляционистскую политику. «Эти элементы, я думаю, он берет в судьбе и биографии своего якобы злейшего оппонента», — сказал Белковский, уличив Зеленского в желании стать украинским Путиным.

Зеленский, считает политолог, пытается показать, что в отличие от всех предыдущих президентов Украины, он не ориентируется на понятие «элитного консенсуса» и поэтому апеллирует напрямую к народу.

«Большинство, безусловно, поддерживает гонения на олигархов и санкции против "плохих людей", вводимые Советом национальной безопасности и обороны (СНБО). То, что эти санкции вводятся совершенно вопреки Конституции Украины (...) и нет никаких ярко-выраженных критериев отличия "плохих" от "хороших" — понятно. Но большинство не разбирается в юридических нюансах», — резюмировал политолог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
зеля ишак паршивый! лакей и иуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Знаешь какая между ними разница? Если хохлам не понравится политика Зеленского, они его не выбирут на второй срок, а вы будете присмыкаться перед Путиным до его кончины!
так бывает, что дом бесполезно ремонтировать и лотать, проще и лучше будет- снести старый дом и построить на этом месте новый....
вот чем Зеленский с успехом и занимается...
Просветленный (653684)
*Президент Украины Владимир Зеленский все больше избирает в качестве ролевой модели в политике своего российского коллегу Владимира Путина*...

Не знаю, как Вам, а мне эта ситуация живо напоминает тяжелейшую конкуренцию Эллочки-людоедки Щукиной с дочерью американского миллиардера Вандербильда (см. бессмертный роман))))

*Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жакет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный папа Вандербильд. ..* и так далее.

Мало каши ел г-н Зеленский, да и кишка тонка, чтобы *избирать*)
and
Верховный Наставник (212349)
...как говорится, внезапно...
"Зеленский продолжит отстранять олигархов от власти, доказывать, что его действия отвечают позиции большинства"
да неужели? и где тут сходство с политикой его российского коллеги Владимира Путина?! ))
Путин отстраняет от власти олигархов? действует в интересах большинства??
у тебя совсем крыша поехала. У нашего Президента и без Зеленского близнецов хватает.Многие хотят быть на него похожим.