Как по вашем, кто более Матери Истории ценен - Ленин, Сталин, ..., Горбачев, Ельцин, ...?

Кто из них сделал больше для народа?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
все они в ИСТОРИИ засвечены, и каждый имеет свою Оценку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Как по мне - они ничем не ценнее любого человека с улицы. Почему-то принято считать, что отдельная личность важнее остального населения. Что бы они смогли , эти личности, без населения?
Мудрец (10760)
Хрущев в свете последних событий в Крыму пипец как ценен!((
Я думаю, что Матери Истории одинаково ценны и простые люди, и лидеры. Всё взаимосвязано и взаимодейственно в этом мире.
Наставник (30501)
Нет ни какой матери- исТОРЫи.
Есть шайка назначенных в исТОРЫки которая переверает всё что было, в угоду властям.
Верховный Наставник (126227)
Делали все, но стороны разные, положительные и отрицательные
Хранитель Истины (425739)
ценны все без разбора, потому - как же иначе, не учитывая всех источников судить объективно?
Ученик (175)
ценны все без разбора, потому - как же иначе, не учитывая всех источников судить объективно?