Так, я пошла спать и расскажу вам на ночь, что мужики никакие не козлы))

Они ровно такие, как к ним относится женщина!
Дополнен 2 года назад
Я вчера проболталась, что мне нужно к врачу, так мне весь день мозг выносил, кода я пойду, пока не добил и не получил обещание, что в понедельник следющий)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55795)
Ну как же, ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178463)
Ровно такие, как они относятся к женщине. Те кто относится по казлиному - козлы. Самые што ни на есть настоящие..
Я плакаю от умиления