ПроНормальность! Кто вапще решает на Земле, кто нормальный, а кто-нет?) Где взяли этот шаблон?

ты сам\а нормален?--а кто тебе сказал?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47720)
Коллективный уровень снобизма это решает.

ты сам\а нормален?--а кто тебе сказал?
А я шлю всех оценщиков на...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Что такое норма ? Это адекватность реакций человека .например : человек подскользнулся . Адекватный человек либо поможет встать , либо мимо пройдёт .Неадекват будет смеяться и пойдёт дальше .
Хранитель Истины (302900)
Шаблон - Слово Бога и других шаблонов быть не может. Я сам не нормальный и нормальных нет, но насколько ты соответствуешь планам Бога на твою жизнь, настолько ты и нормален.
Верховный Наставник (179064)
При чём тут шаблон? Какой шаблон? Вы о чём вообще говорите-то?
Нормально - это когда в гармонии с естеством Природы во всей широте и полноте её многообразия. И в такой же гармонии с веками выработанным и опробированным образом сосуществования индивидуумов в социальном обществе.
А не нормально - это когда вопреки этому естеству.

Что же тут непонятного кому-то?
Что понимать - нормально умом, чувствовать - и умом и сердцем, например; шляпу нормально - носить на голове (а не на сапогах), а носки - как раз на ногах (а не на ушах); кушать, есть и пить - нормально ртом.
А вот извергать отработанное организмом в унитаз - нормально совсем другим отверстием в теле, пониже пояса.
Какие же тут у Вас вопросы?
Или по своей нешаблонной нормальности Вы хотите есть виноград и пить шампанское - нижним отверстием, а извергать в унитаз - верхним, чуть пониже глаз?
Что Вам непонятно о естестве и нормальности в людях, которые кое-чем, вообще-то, отличаются от скота. И, стало быть, и основы и круг нормальности и ненормальности у нормальных людей - несколько иной, нежели у этого скота и стойлового быдла, парашных червей?
Или всё это Вам как бы невдомёк, уважаемая?
Вы хотите жить по нынешним дерЬмократическим нормам, когда дозволено всё, что только возможно сделать, невзирая на НОРМАЛЬНЫЕ устои-законы социального общества, тщательно отобранные, выверенные и утверждённые тысячелетиями?
Ну так давайте, кройте матом, разбивайте котят о стену, шастайте по улицам голой и кушайте ж.опой.
Приятного аппетита!
Чтоб разобраться полностью в данном вопросе, вам бы с моими некоторыми знакомыми познакомиться бы и длительно пообщаться. Это тогда, когда с виду человек вроде нормальный и адекватный, а потом бац ему что-то по мозгам и несёт такое, что не связать толком ни к единому логическому завершению привести просто невозможно, ещё обижается, что ты его не понимаешь. Либо переклинит его на какой-то глупости и сидит он эту глупость потом в каждой теме видит и докалёбуется.