Смотришь выступления *ов, и складывается впечатление, что у *ов полный разрыв шаблона... "...я не могу никого обвинять, я не судья, это решает суд...", а вот как Вышинский? А почему не посадить *у, а доблестный *орейхский суд, чест

но разберётся в течении ближайших 50 лет и честно отпустит его...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349968)
у них жесточайший когнитивный диссонанс оттого что в их мрийном виртуале успешная и богатая Европейская Украина идет семимильными шагами в светлое будущее, снисходительно поплевывая на убогих ватников... а в реале они сидят в жопе, причем проваливаются туда все глубже и глубже
сейчас еще если Зеленский на выборах получит парламентское большинство, начнется самая веселуха... а туповатые скакунцы спустя какое-то время будут с затаенной грустью вспоминать времена Порошенко - спокойные, богатые и сытые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А, Все суды не судят по закону
Хранитель Истины (437413)
Да Ковтун тупое существо.....
Верховный Наставник (131621)
я не смотрю выступления хахлов поэтому у меня не складывается впечатление, но иногда краем глаза вижу выступления Киселевых и Соловьевых. Блюю каждый раз
Наставник (70657)
в любой политике все театрально. Спектакль.Но есть актеры из народа, а есть насаженные - как хорошее кино и плохое.