Почему Киев не принимает закон, что+

в армии не могут служить военнослужащие не говорящие на украинской мове?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236053)
Тогда наемников из Польши, Британии и Прибалтики придется выгнать. Помница фрау Меркель слезно просила Путина посодействовать в освобождении нескольких сот немецких украинцев после Иловайского котла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
в Украине каждый говорит на каком хочет языке. а вот вата прям не может как хочет чтобы что-то запрещали, вата почему так?
Хранитель Истины (302984)
Это тебе не Лугандон, где за мову убивают.
Дурдом потому что,
они там и у власти не все мову знают .

p.s А Халев видно объелся какой-то наркоты как всегда , в ЛНР и ДНР за мову никто никого не убивает , кто как хочет так и говорит .