Люди....

В теории я знала, что это так и так массово.
Сейчас прохожу это на практике. И снова и снова эмоции. Раздражение. Удивление. Бешенство. Злость.
Появляется желание нахамить, написать гадость в ответ.

Помогите сменить мотивацию?)

Одна из многих ситуаций на первом фото.
Женщина задаёт вопрос в ленту НЕОФИЦИАЛЬНОГО сообщества соседей, организованного в период смены органов власти инициативными садоводами. Это прописано в шапке сообщества. Прописано в отдельных постах.
Так же в течение последнего дня было три поста об отключении электроэнергии. О плановом отключение так же сообщалось за неделю до его отключения. Предупреждали, что это не точно, так как связано с погодой. Планировали отключить в 9 утра, отключили в 12 дня.

Как им удалось научиться писать, а читать нет?!..
И такие ситуации-вопросы регулярно. Ну ты заходишь в сообщество - ты же видишь последний пост? Нет? Ты хочешь написать вопрос, почему ты не посмотришь, а что уже известно по этому поводу, что уже написано? Тебе отвечают - посмотри, там написано. Кто, когда и на какой период отключает и в связи с чем (это не Правление сада отключает, правление только под это отключение делает свои ещё дополнительные ремонтные работы). Нет, зачем смотреть - она же писать умеет. А читать не умеет. Смысл отвечать...

Кстати, отвечала ей не я, другой админ сообщества.

что можно ответить, если...

Дальше она пишет, что детям нужно еду готовить...
Когда детей заводишь, ну хоть какой-то минимум среды пытаешься обеспечить? Или это не существенно в вопросе рождения детей?

Читать я их вынуждена. Это про "взялся за гуж, не говори, что не дюж".
Это же я организовала эти сообщества в вайбере и в вк. Там по 900 человек. И большинство, видимо, не отличает, что админ сообщества, это не председатель Правления.
Им так нужен просто царь, на кого выплёскивать свои обиды и кому нести свои денежки. И, чтобы самим ничего не делать. Доходит до того, что их дом обокрали, а они не полицию вызывают, а... пишут в чат, что правление плохо работает (новое правление, почти 2 месяца, как в полномочиях уже же)), не могут организовать охрану их личного имущества.

Как относиться к людям? Как теорию психологии применять на практике?

В ответах такое хорошо видно вакцинации...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190797)
У нас в садовом чате войны похлеще. Никто ничего не читает- каждому надо объяснить индивидуально что и почему. Требований вагон опять же....лопатами грозились там кого то даже убить. А сейчас война- куда ставить мусорные контейнеры..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек не хочет читать, он хочет поговорить)))) Внимания ему нужно лично к его персоне))
Выходите и не читайте)) Их всё равно не изменить. Или пусть админы напишут: подобные вопросы будут удаляться. Не умеете читать-идите на куй
Хранитель Истины (408558)
У меня автомат часто вырубается....висит на столбе 3м высота....подобрал ключ к ящику и присобачил самореом к обрезку вагонки...в любое время,а те надо заяву в прокуратуру написать
Верховный Наставник (169975)
Надо научиться смотреть мимо таких людей)