Вы всегда ощущаете себя человеком? Или хоть иногда кем-то другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55647)
громоотводом... со мной всегда, что то происходит... есть теория, что меня это чуть заденет, а кого то спасет... да, смахивает на манию величия, но мне она (теория) нравиться, так жить легче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Любой человек в любую секунду может ощутить себя кем угодно. Достаточно заглянуть в пространство мыслей. Но мне больше нравится (пока) чувствовать себя человеком.
Наставник (71910)
ага, изредка- богом..