Деньги действительно портят человека или просто вытаскивают наружу то что в нём и так было??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227626)
вытаскивают все наружу... потому что одни детям помогают и деньги последние на операции малышам отдают... другие разглагольствуют о том ...как несправедливо устроен мир и скупают яхты , острова и замки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не портят они.
Именно вытаскивают все его г..но наружу)
Привет))
Можно и так сказать!
`
Магистр (1742)
согласна с Гайкой )) знаю многих миллионеров ,в общении приятны и просты,а другие немного поднявшись начинают вести себя вроде звезду поймали .Вытащить человека из овна можно,но овно из человека никогда
Второй вариант.
Сущность человека, в таких случаях, часто просто расцветает.
Верховный Наставник (213758)
Знаю случаи, когда отсутствие денег портило человека сильнее, чем их наличие.
И зависит всё это не только от человека, но и от количества денег.