В настоящее время вы пользуетесь самоваром?) Если нет - когда последний раз пользовались?)

Электросамовар тоже имеется в виду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169817)
У меня электрический был.
Быстро дал течь через носик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)
в деревне в Горьковской обл в конце 80-х в последний раз. но это был настоящий самовар на дровах из цветмета и разжигался сапогом сверху)
Наставник (73567)
Десяток лет назад. Да и то его пародией - электрическим.
Хранитель Истины (430951)
Мы, замкадыши, без самавара не замкадыши. регулярно.
Хранитель Истины (428507)
У меня есть самовар, ему больше ста лет, но я им не пользуюсь, он стоит в спальне на шкафе как раритет.
Верховный Наставник (141295)
Один раз пила чай с самовара в года 4 или 5 уже не помню у бабуськи в Ярчево Карелия, не путать с Ярцево.
Просветленный (595272)
Электро лет 10 назад на даче у родителей был .но он долго грелся и они чайник привезли электро конечно .у нас регион Не газовый , нам повезло