Вы когда-нибудь пили чай из самовара? Настоящего самовара. Который с трубой и на дровах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (335766)
Регулярно! У меня есть такой на дровах. Ставлю его во дворе когда гости приходят чайку попить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - нет. Зато у меня был патефон
Хранитель Истины (383078)
Думаете кипяток чем то отличается??? тока уточнение... Из самовар наливают кипяток...чай пьют из чашки...
Хранитель Истины (287835)
В детстве,у дедушки двоюродного.А в бане у нас электрический.
Наставник (26934)
Я таких ниразу не видел в живую
я из такого электрический делал,попросили для сауны. старинный такой,пузатый,либ на ведро. на нём всякие медали были. кто-т его домой упёр,ну а ключ от сауны был у нашего начальника. наверное ему нужнее.
Наставник (31468)
Очень давно. Уже и самовара того нет.
Наставник (54797)
не довелось
Хранитель Истины (277999)
В диревне и щас так угасчают на разных празнеГах.
Верховный Наставник (120954)
Чай нет,водку да))
Наставник (95239)
10 литров за 10 минут, во мошьща. Вода из колодца, выпечка из русской печки ммм. Вкусы детства
Ты себе купил, нее?
Верховный Наставник (100992)
Пила в гостях, обалденный чаек и сама атмосфера.
А недавно вздумала себе приобрести через интернет у одной тульской компании. Вместо нового самовара прислали восстановленный и лишь после направления аргументированной претензии вернули 100-% предоплату.
Верховный Наставник (131366)
Из чайника самогонку))
Пил и самогон из самовара пил
Хранитель Истины (487315)
Я такой самовар только в кино видела!
А меня туда не приглашали. Почему-то....))))
Наставник (40074)
Серег, ты когда нибудь детский восторг в глазах "медвежатника",для которого открыть любой замок - просто время, видел?
Был такой самовар ( ремонтировали машину в яме, медный х.з. сколько там стоял), теперь это украшение его паруэтажного дома (в гостинной), чай не пил, но коньяк который он подогнал распили офигенно