Припомните, когда вы последний раз пили чай из САМОВАРА?? Если... было такое вообще)

А с чем пили?) Традиционно - с баранками и кусочком сахара вприкуску?)
И из блюдечка, да?)

Вопрос НАВЕЯН!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Число не помню) В сентябре.
На даче. У нас на даче старинный двухведерный самовар)
Я его кочегарю) Чай из такого самовара
Самый нереальный) На воздухе,
На щепе, с дымком, ррррррр)

Из блюдечка я не умею)
Строго из литровых бадей, в народе
Именуемых Кружками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
передрала мой вопрос так и скажи!
у бабушки пила, вкусно)))) не помню с чем)
та в огороде у своей девушки, ну там мяса возьмешь, то-се
ну, по утру чай с самовара
даааавно это было, по молодости ишо )

сахар я не ем, бублики, какие бублики, так, сушняк сбить чай пили
Просветленный (714872)
Периодически это делаю. Правда, из электрического. На работе. ЭТо у нас кофе-брейк а-ля рюс, обычно с пирожками, плюшками и ватрушками. У нас на работе в столовой из замечательно пекут. Для антуража сушки и баранки тоже порой выставляем.
В детстве.
И из блюдечка разве что в детстве могла пить)
не грызя сахар)
вообще самовары и прочие подобные атрибуты - не мое)
Я ценю уют кафе или собственной кухни, хорошую посуду и чай молочный улун или черный с чабрецом)

Привет)