Обидно же?

Ноутбук у меня лежит для украшения. Года два лежит. Не нужен был.
А тут понадобился, а памяти в нем так мало, что работать совершенно невозможно. И я заказал. Я как это сделал: перевернул его, открутил болтики, сдвинул крышку и надписи посмотрел: DDR3 написано. И я пошел заказывать. После два дня ждал томительно, пока не дождался. Принес, значит, домой планочки, вставил - и ничего. Ну то есть совсем. Черный экран без проблесков искусственного интеллекта.
И, конечно, я сразу догадался - не то купил. Вынул старую планочку, ввел все иероглифы в проклятый гугл и понял, что ошибка вышла с напряжением питания. Ну, думаю, все. Плакали мои шесть последних тысяч рублей. Никто менять не согласится, потому что заказал - то и привезли. Но деваться некуда, пошел. В крайнем случае, думаю, новую закажу. А сам по дороге слюну коплю и готовлюсь к словесным баталиям: он мне - не поменяю, а я ему... Ну вы понимаете. Завел себя как следует - в России живем - и, значит, врываюсь в магазин. Сходу ору: менять будем?! А продавец мне - пожалуйста, будьте любезны, тут же выдает нужное. Ощущение - как будто с разбегу в дверь выламывать, а она не заперта. Пришлось глотать все эти так тщательно подобранные слова.

Обидно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399765)
Вышел Илья Муромец на Куликово поле, а там одни кулики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
)))