Почему украинские власти не хотят идти на сближение с Россией или Евросоюз такую дал установку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Евросоюз и точнее Пиндососоюз дали им такую установку и угрозу не дружить с Россией иначе Украина не "вступить" в Евросоюз!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252192)
как это не хотят ? вон за полугодие торговля между Россией и Украиной выросла на 8 %