Если на работе у всех срочно требуют справки о мед.отводе после перенесенного ковида,то единственный

терапевт в поликлинике должен сдохнуть, но всем написать?
Вне расписания вообще то врач обязан принимать только экстренных больных с резким ухудшением здоровья.
А справки - это не экстренное состояние.
И врач не обязан до потери сознания их писать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Только по предварительной записи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Не обязан конечно. Пусть берут ещё терапевтов. На это обязаны давать из бюджета деньги.
Верховный Наставник (191141)
Так иди в дворники..там ничо ни у кого не требует..
странная система. Там - срочно, а тут чаи распивают..
Тогда и работа пусть сама работается.
Закроют школу на клюшку и пусть родители учат уроки САМИ с детками. Пока врач не оторвется от своих дел
и не понапишет справок переболевшим.