если ответчик болел и отсутствовал на проете Ответы , то кому здесь ,после выздоровления , больничный (справку)отдавать?

обычный лидерский вопрос
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смеюсь )
Меня можно найти в личке(ММ,агент,телефон(у избранных он имеется,хотя бывали и по настроению)так так,а и почта ye1ena@list.ru)
Как говорится
Стучите-Вам откроют.
))

Да и отдых от Ответов и инета порой нужен,но приятно осознавать,что есть люди которые по тебе скучают,думают.

Эх ЗЛЫЕ Вы уйду я от Вас
Эх Доброта Моя,куда Я )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107782)
В соц.страх, он же больничные перечисляет)