Почему люди целыми неделями тратят на пошлую болтовню Бог знает с кем, а когда встречают по-настоящему интересного человека - поговорить нет времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы разговаривать с интересными людьми нужно не только болтать о себе любимых и всякой фигне, но и уметь слушать, слышать собеседника. Не все хотят идти на такие жертвы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Потому что из-за пошлого общения не в состоянии оценить по настоящему интересного человека.
Хранитель Истины (363608)
предполагаю, просто нет понятия что человек этот интересный.

у каждого могут сложиться свои отношения и
довольно трудно ещё избавиться от предвзятости
.

самое страшное когда люди чрезвычайно амбициозны и бессильны справиться
с эффектом кукушонка. подспудно сидит
недопустимость для некоторых посягательство на свой статус непревзойдённости.

другое дело утрясать делиться бытовыми вещами которые порой также важны )
Наставник (29084)
Это влияние всяких интервью в Интернете, которых развелось немыслимо. ))