задаю я значит любимому Иисусу вопрос..почему когда сильно чем то увлечен то человек времени не замечает? Бог ответил:потому что времени нет.а вы что скажете по поводу часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
В Природе нет времени вообще.
Врямя - это искуственая мера придуманная человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
По поводу часов, скажу, что это самые мои любимые приборы. Но только механические, с открытой системой
Наставник (61880)
Часы это прибор для измерения оборота планеты вокруг собственной оси...
Календарь - вокруг солнца...
Наставник (30663)
У тебя его дифицит :-) :-) :-) всего то 70-80 лет,при благоприятном раскладе :-) :-) :-) :-)
Мудрец (23288)
Время сравнение (измерение) одного движения с другим циклическим.
Бог живет вне времени, и после смерти и мы там окажемся. Но Бог создал время для нас, грешной материи, чтобы однажды она закончилась...