А как бог себя чувствует в пандемию так сказать, он привился ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88156)
А что, на тучке тоже пандемия есть? Тогда он точно в очередной раз помер. Кто ж его прививать-то будет? А сам не умеет, да и вакцин на тучку никто не передавал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54679)
Ох!
Не из того пальца вопрос ты высосал, однако.
Запашок-с...
Не хочешь ли ты сказать, что вирусы страшнее Бога, чтоб Он их боялся? Если это так, то Бог тот, кто страшнее и сильнее. Но извините, Бог - это не вирус, а вирус это не Бог, а значит это вирус боится Бога, а не Бог вируса, и это вирусу от Бога прививаться надо, а не Богу от вируса. Вот вирус человеками и прививается, и, судя по новостям, чувствует себя прекрасно. Ну а Бог Себя вообще всегда прекрасно чувствует, и если у Него настроение хорошее, то и людям хорошо, а вот если какая дрянь настроение Ему испортит, тогда людям очень хреново становится, и вирус - прекрасный инструмент им их настроение тоже испортить, если уж они Ему умудрились его испортить. Всё по честному. Поэтому человеку лучше Бога радовать, чем огорчать. Но я не думаю, чтоб Он порадовался глядя на тебя. Значит и тебе не долго радоваться. Закон такой: сперва человек радуется огорчая Бога, ну а затем Бог Себе настроение на этом человеке подымает, огорчая его, чтоб Своим плохим настроением других не огорчать, кто Его не огорчает.