а как вам городской пляж Якутска ?.. его сегодня официально открыли..+

это ппц ребятки... и это алмазная, нефтяная и газовая столица страны..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324336)
И завтра закроют, потому что начнется осень?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
мрачновато
Наставник (68233)
Хранитель Истины (270499)
Как то не привлекает...
Норм
Просветленный (714979)
Привет, Вась! А температура воды какая?
Хранитель Истины (462539)
Даже как-то странно это...А где шубы и белые медведи? )
Верховный Наставник (114481)
Не забывай мы мировой сырьевой придаток а не курорт рабам излишества не нужны
Возле воды то что водоросли или грязь?
Магистр (1238)
Никакого пафоса, скромно, безвкусно. Для первого раза, организаторы и все причастные к официальному открытию решили сэкономить. При солнечной погоде, кадр был бы радостнее вопроса )
Хранитель Истины (274100)
Поэтому наши люди летят в Турцию Египет и проч … )
Просветленный (534630)
Хорошо...народа мало))
Хранитель Истины (313525)
М-да, не очень, а у нас вот, довольные посетители на открытии

)))
Не стремятся городские власти благоустроить пусть кратковременный, но отдых.
А дамба слева, Вась?
Тут в заливе вроде не очень глубоко.
Верховный Наставник (125720)
а где пипец-то! песок вода. что нужно то еще?