время 15.30, а я еще ничего не съел.. тока утро кружка чая, и аппетита нет, а сейчас голова кружится.. я ведь не умру до вечера ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
А я скуярил 3 пирожка с капустой,банку пива...ща грибы пойду гляну...у нас 9-40
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ты чо десять утра не пугай меня
Просветленный (534533)
Уже давление скочет.
Надо срочно что то съесть!
Наставник (75267)
Ай яй яй! Сьешьте что-нибудь
Мудрец (20776)
Ну как знать, как знать. Индийский штамм он действует очень быстро. Короче, пока не ешь, потерпи. А вечером видно будет. Может теб продукты уже и не понадобятся. Сэкономишь маленько...
Верховный Наставник (125720)
ВАСИЛЬ, ТЫ ЧЕГО СЕГОДНЯ ТАКОЙ НЕРВНЫЙ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?