Как много чёрного чаю можно выдуть на ночь, сидя вечером в ответах, шьтоби потом ничего не было?

зелёный чай - читал - нельзя пить больше 2-х чашек в день. Полифенолы, мать их.

А сколько ниапасна пить чёрного чаю? 5 стаканов на ночь - норм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Сколько организм требует - столько и пей.Не читай журналы Здоровье и ЗОЖ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чай не пиво-много не выпьешь! Кто может выпить 3-4 литра за 2-3 часа?? А вот пиво идет!))
Хранитель Истины (289829)
Верни свои приоритеты к ряженке)
Верховный Наставник (232978)
5 стаканов, это маловато. 10 стаканов + упаковку пургена.
Это будет незабываемая ночь..
Просветленный (631864)
Чай отдельно... ответы отдельно...
как мухи от котлет...
и никакой опасности не будет...