Привитым китайской вакциной россиянам не дают QR-код Это отместка западу и всему миру?..Путин наверно не фуфловиром российским укололкся

3 часа назад, источник: Газета Коммерсантъ
Привитым китайской вакциной россиянам не дают QR-код
Более 5 тыс. участников проводящихся в России с одобрения Минздрава клинических испытаний китайской вакцины «Ковиденция» не включены в перечень вакцинированных. Из-за этого они не могут получить услуги в МФЦ, попасть на плановую госпитализацию или зайти в кафе. Некоторые работодатели, по словам координаторов исследования, «приказывают» сотрудникам сделать повторную прививку российской вакциной.

Прослушать новость
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212369)
...и аппендицит, удалённый в Германии... не считается удалённым аппендицитом... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
) не нашёл для себя удивления . обычная работа гос аппарата державы
Mia
Верховный Наставник (228068)
Западу?!? при чём тут запад?!? Китай на Востоке!!!
дурдом. Меня вчера в Штолле не пустили.. А у меня есть прививочный сертификат. Только по коду собянин приказал пускать.
И дело тут не в прививках, а в тотальной слежке.