Путин перетусовал правительство. Наобещал море всяких вкусностей. И на этом фоне пообещал на Западе всем заткнуть грязный рот(замочить в сортире). Опять за старое взялся мачо-националист. В попытке накрутить себе PR. Тебе лично не надоел этот дешевый спек

спектакль ?
Дополнен 4 года назад
по второму кругу.
счаз дитя с какой нибудь малолетней гимнасткой сделает.
опять ради PR/
Или уже не потянет ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330179)
пока оне там кровати в борделе переставляют...пока антракт... мы-в курилку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
немного надоел, но доки рассекречивает забавные)
Наставник (40949)
не знаю кто там и что и у кого как там со Сталиным..я например када утром не встать..лень..то говорю себе громко-За Сталина.!!ану вставай Сталин на тебя смотрит..и тогда я смело и мужествоенно откидываю одеяло..встаю резко..сразу зарядка прохладный душ обтирание..или например че-нибудь делаю..и не получается..уныние какое- то.. нападает пессимизм..аппатия..тогда вздохну немножко..и скажу..сквозь силу-За Сталина..и так сразу начинаю энергично все делать..а один раз шел по Лиговскому вечерком..гопники точнее один, но он был по габаритам побольше меня..докапался с телефоном..я сначала уныл..и хотел было заплакать..а потом вздохнул глубоко и как заорал..за Сталина..он сразу труханул..а я смело пошел дальше...он чето орал там сзади..но мне уже было пофигу..я шел победителем как по побежденному Берлину..
Верховный Наставник (111911)
восьмидесяти процентам россиян именно такая политика великого вождя нравится.
а если населению нравится это , зачем президенту делать что-то другое?